Воскресенская жизнь » Раньше думай о Родине, а потом о себе

---

Раньше думай о Родине, а потом о себе

   В 2017/18 учебном году наша родная школа отмечает юбилей. 135 лет! Солидная дата. Богатая история. Поэтому вопрос: «Что вы ожидаете от наступившего года?» – мы решили задать директорам школы.
    Ф. Ф. Паузин, директор школы 1974–1983 гг.:
   – Я сразу вспомнил строчку из песни «Раньше думай о Родине, а потом о себе». За свою жизнь мне пришлось побывать в разных званиях. В первую очередь, конечно же, хочется, чтобы наше государство было признано во всем мире. В настоящее время Россия находится в изоляции. Хотелось бы, чтобы были отменены все санкции. Спортсмены могли спокойно выступить на Олимпиаде.
    А. А. Лобова, директор школы 1994–2002 гг.:
   – Я хочу, чтобы наша школа была на высоком уровне, росла и развивалась. Чтобы в школе никогда не умолкали детские голоса, чтобы 1 сентября каждый год приходили новые первоклассники.
   В. В. Цыганова, директор школы с 2002 года по настоящее время:
   – Надеюсь, что этот год будет успешным для учащихся и педагогов, чтобы по итогам года мы смогли отметить положительные результаты успеваемости, успешное выступление в различных конкурсах, спортивных соревнованиях. Хотелось бы, чтобы дети оправдали те знания, которые дают педагоги. Очень надеюсь, что в этом году положительно решится вопрос с заменой кровли.
    Иван Рогушин, учащийся 11-го класса, «и. о. директора школы» в день самоуправления:
   – Чуда. Хотелось бы успешно сдать ЕГЭ, успешно продолжить образование. Я уверен, что мы будем часто приходить в гости и вспоминать школьные годы только с самыми светлыми чувствами.
   Андрей Убитин, учащийся 5-го класса, «и. о. директора школы» во время концерта в День учителя:
   – Хочу, чтобы в этом году быстрее построили ФОК. Для меня это самое ожидаемое событие. Мечтаю, как буду с одноклассниками кататься на коньках и плавать в бассейне.

Юнкоры Владимирской школы

Раньше думай  о Родине, а потом о себе

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: