Воскресенская жизнь » Экономика » Памятка для руководителей предприятий промышленности, торговли и сферы услуг

Экономика

Памятка для руководителей предприятий промышленности, торговли и сферы услуг

   Во исполнение Указа Губернатора Нижегородской области от 03.04.2020 №50 с 05 апреля 2020 года администрацией Воскресенского муниципального района Нижегородской области начинается выдача подтверждений организациям, имеющим право осуществлять деятельность в период нерабочих дней, установленных Указом Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», а также в период действия режима повышенной готовности, введенного Указом Губернатора Нижегородской области от 13 марта 2020 г. № 27.
   Обращаем ваше внимание на то, что при дальнейшей организации работы необходимо определить численность работников организаций, необходимых для выполнения работ в нерабочий период, уделив особое внимание охране труда и безопасности работников, в том числе с учетом рекомендаций по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) среди работников, утвержденных письмом Роспотребнадзора от 10.03.2020 №02/3853−2020−27 и постановления Роспотребнадзора от 02.03.2020 №5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-ncov)».
   Порядок действий:
   1. Подготовить ЗАЯВКУ на имя главы местного самоуправления Воскресенского района по форме, утвержденной Указом Губернатора Нижегородской области от 02.04.2020 №48.
   2. Подготовить Перечень работников организаций, необходимых для выполнения работ в нерабочий период по форме.
   3. Направить заявку и Перечень в адрес администрации Воскресенского муниципального района: official@adm.vsk.nnov.ru
   Важно: заявка направляется как подписанная в формате PDF, так и в редактируемом в формате WORD.

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: