Воскресенская жизнь » Экология » Внимание на счет!

Экология

Внимание на счет!

   Со сменой организации, ответственной за вывоз твердых коммунальных отходов, в районе появились слухи о мошенничестве. Нечистые на руку люди якобы рассылают квитанции об оплате вывоза мусора – и потребители перечисляют деньги на счета мошенников.
   В районном отделе МВД по Воскресенскому району нам сообщили, что пока не зарегистрировано ни одного заявления от жителей района о мошенничестве с квитанциями об оплате вывоза мусора. Надеемся, и не будет.
   Чтобы узнать, как жителям отличить липовую квитанцию от настоящей, мы позвонили на горячую линию регионального оператора - ООО «ЭкоСтандарт», которое занимается вывозом мусора в Воскресенском районе. Нам объяснили, что для этого нужно обратить внимание на номер счета в квитанции. Для всех девяти районов ООО «ЭкоСтандарт», включая Воскресенский, счет один: 40702810942000038962 (Волго-Вятский банк ПАО «Сбербанк» г. Нижний Новгород). ИНН 7840024031.
   Там же сообщили, что некоторым клиентам по ошибке квитанции (с правильным счетом) приходят дважды – естественно, второй раз оплачивать услугу не нужно.

Ирина Туманова
Фото Сергея Токарева

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: