Воскресенская жизнь » Культура » Говорим спасибо

Культура

Говорим спасибо

   Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, Международный женский день занимает особое место, поэтому 8 марта Воскресенский ЦКД был переполнен зрителями.
   Уже вошло в традицию проводить в этот день два концерта, а все потому, что жителей поселка и района, желающих посетить праздничный концерт, столько, что зал просто не вмещает такое количество зрителей.
   За полчаса до начала первого концерта в холле второго этажа известный в нашем районе гармонист Н. И. Арзамасов из деревни Докукино играл на своей гармошке русские народные наигрыши. Собравшиеся вокруг него воскресенцы с удовольствием слушали задорную гармошку, и даже были те, кто пел веселые частушки.
   Перед началом второго концерта на первом этаже ЦКД зрителей встречал ансамбль духовых инструментов в новых ярких костюмах (руководитель А. Е. Бородин). «Рио-Рита», «Вальс» и другие мелодии придавали особую торжественность празднику.
   Особую благодарность творческий коллектив ЦКД выражает участникам художественной самодеятельности, ведь если бы не они, то такого насыщенного разножанровыми номерами концерта просто бы не получилось. Н. И. Арзамасов, А. Калагин, Л. Кандина, Л. Васильева, М. Марасанов, В. Дуров, Е. Бочков, О. Голицына, Е. Вакуленко, А. Потанина, С. Северенчук, К. Франгян, М. Евстюничева, Е. Ильина, О. Калинкевич, детский вокальный ансамбль «Матрешки» и вокальный ансамбль «Забава» (руководитель Е. Шапкина), старшая группа «Радуга» и младшая группа «Солнышко» хореографической студии «Шанс» (руководитель Е. Сычева), танцевальный коллектив «Карамельки» Воскресенского детского центра (руководитель Е. Попова), мы говорим вам всем огромное спасибо. Благодаря вам, дорогие наши участники художественной самодеятельности, ЦКД продолжает радовать зрителей песнями, танцами, миниатюрами и получать положительные отзывы о работе. Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество в одной команде.
   И всем зрителям, которые посещают наши концерты, большая благодарность за ваши улыбки и аплодисменты, мы работаем и стараемся для вас!

Ольга ПАТАНИНА,
зав. сектором досуга ЦКД

Говорим спасибо

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: