Воскресенская жизнь » Новости » Отличницы,красавицы, спортсменки

Новости

Отличницы,красавицы, спортсменки

   Тяжело быть отличником. Еще тяжелее быть лучшим не только в учебе, но и в спорте, да еще при этом участвовать в общественной жизни своей школы. Но, оказывается, и такие дети есть. Вот как раз среди них, всесторонне одаренных и трудолюбивых, был устроен финал воскресенского конкурса «Ученик года – 2017».
   А начался конкурс с визитных карточек финалисток. Да, именно финалисток: все наши лучшие ученики, так уж получилось, – ученицы. Пять прекрасных отличниц, спортсменок и просто талантливых девочек.
   У всех учеников есть любимый предмет или несколько. На этапе конкурса под названием «Ученье – свет» участницам нужно было нескучно рассказать о своем любимом предмете, показав всю его значимость.
   Последний этап конкурса носил говорящее название «Если бы я был директором…» Здесь наши участницы в некотором смысле стали похожи на кандидатов в депутаты в период предвыборной кампании. Вот я стану директором, и тогда…
   Впрочем, директором школы, как и учеником года, может быть только один. Жюри, оценив все «за» и «против», остановилось на одной конкурсантке – Оксане Голицыной, ученице 11-го класса Воскресенской средней школы.

Сергей Марцев
Фото Сергея Токарева

Отличницы,красавицы, спортсменки

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: