Воскресенская жизнь » Новости » ЧП районного масштаба

Новости

ЧП районного масштаба

   Этот телефонный звонок в редакции сначала никого не удивил: в молодежном микрорайоне на улице Родионова сотрудники спецслужб проводят какую-то операцию.
  Сейчас нередко появляются сообщения о заложенных бомбах, об эвакуации людей. К сожалению, это уже стало почти привычным делом. Но человек на другом конце провода недоумевал: «Там такое творится! ‘‘Маски-шоу’’, как в детективном кино! А вы, журналисты, ничего не знаете…»
   Если иметь в виду объективную, подтвержденную достоверными источниками информацию, то честнее будет сказать, не знаем. Прошли сутки, но на запросы редакции пока что ни власти, ни правоохранительные органы никаких комментариев не дали.
   Зато в избытке самых разных слухов и постов в социальных сетях. Там уже нашли всех начальников-коррупционеров. Дыма без огня, конечно, не бывает. Но уж слишком серьезная ситуация, чтобы делать поспешные выводы.
   Когда верстался номер. Редакция «ВЖ» получила сообщение от представителя Следственного комитета Нижегородской области Следственного управления РФ Юлии Скляровой: действительно, начальник ОВД по Воскресенскому району задержан по «факту получения взятки». Причем работник СК исключила ошибку своего ведомства и подтвердила правомерность задержания. Подробности на сайте Следственного комитета http://nnovgorod.sledcom.ru/news/item/1170477/.
   От редакции. Пока идет следствие, наверно, правильнее было бы не верить слухам и домыслам. Только суд вправе признать человека преступником. Никого не собирается обвинять и редакция «ВЖ». Но о том, как будут развиваться события, мы обязательно проинформируем наших читателей.

ЧП районного масштаба

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: