Воскресенская жизнь » Новости » Осторожно: звери на дороге!

Новости

Осторожно: звери на дороге!

   Брутально и вместе с тем очень мимимишно смотрится за рулем авто мужчина с лицом, разрисованным под ягуара. Рядом киски – девушки улыбаются, точат коготки. Так и хочется подойти и почесать за ушком этих котяток.
   Ух ты, а рядом целый зоопарк на выгуле! Слоны, зебры, тигры, носороги, львы, гиены, термиты, скорпионы, удавы, буйволы… Довершают картину прекрасные амазонки в кожах и шкурах, с копьями, с деловым видом пересекающие центральную площадь районного центра.
   Глаза разбегались от разнообразия костюмов и масок субботним вечером 4 августа у тех, кто оказался в центре Воскресенского. Эмоции у всех зверят были одинаковые: азарт и предвкушение. Еще бы, ведь это команды игроков собрались на старте перед началом очередной экстремальной игры «СХVатка».
   Называлась она в этот раз символично – «Последний герой». Кто из нас не помнит знаменитое одноименное реалити-шоу? Вся страна переживала за команды, высаженные на островах. Ох и пришлось им пережить тогда испытаний!
   Так и нашим героям досталось немало приключений. Чего стоила мыльная горка на берегу Ветлуги или прогулка по ночному дикому лесу, где из-за каждого куста слышны рыки, завывания волков и нечеловеческие крики! А ведерки с червями, лягушками и другими неприятными «субстанциями», куда нужно было совать руку? Проверка нервишек для всех членов команд.
   Участники, кстати, не подкачали. Надо было видеть, как добродушные на вид «зверушки» прыгали в свои машины, давили на газ до предела и под рев мотора мчались вперед, искать зашифрованную локацию. Настоящие зверюги!
   Но, как в известной игре, в конце должен был остаться только один. Не в живых, конечно. Заверяю: в ходе игры никто не пострадал.
   Но игра на то и есть игра, чтобы победила только одна команда. Вот ее-то участников и можно назвать словами из трека к шоу: «отчаянный псих». Может, немножко и так. Правда, в хорошем смысле слова.
   Вырвали победу из рук противников ребята из команды «Волки ВСК», которые первыми выполнили все 13 заданий игры, второе место досталось команде «Солянка», третье – «Пиратам».
   Особо радует, что, кроме воскресенских команд, нашу «СХVатку» поддержали участием представители Красных Баков (команда Hijackers) и Семенова («Мафия»). Также были ребята из этих населенных пунктов и в составе команд «ПереСХVатчики», «Альфа» и «Солянка». Вне зависимости от того, какое место заняли эти команды, свою порцию адреналина, эйфории и драйва они получили. Собственно, как и все 11 команд на маршруте.

Наталья УТКИНА
Фото автора 

Осторожно: звери на дороге!

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: