Воскресенская жизнь » Новости » Зараза добралась до нас

Новости

Зараза добралась до нас

   Днем 4 декабря в Воскресенском местными сотрудниками ДПС был остановлен автомобиль, водитель которого и пассажир показались полицейским странными. Оказалось, что и тот и другой были с признаками наркотического опьянения.
   В ходе личного досмотра у пассажира, в одном из карманов, полицейские обнаружили наркотическое вещество общим весом около 40 граммов. В том, что это наркотик, полиция убедилась после проведенной экспертизы.
   – Это мужчина в возрасте 36 лет, местный житель, – пояснила нам замначальника отдела, начальник следственного отделения ОМВД России по Воскресенскому району подполковник юстиции Елена Плеханова. – В настоящий момент он задержан и находится под следствием в следственном изоляторе. Этот человек подозревается в совершении преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, – добавила Елена Владимировна. Да, случай из ряда вон, заведено уголовное дело по редкой для нашей округи статье. Неужели эта зараза добралась и до нашего отдаленного и в общем-то спокойного района? Думаю, что следствие во всем разберется. Постараемся отслеживать эту ситуацию.

Александр УМНОВ
Фото: интернет

Зараза добралась до нас

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: