Воскресенская жизнь » Новости » Немодный приговор, или кого провожают по уму

Новости

Немодный приговор, или кого провожают по уму

   Не знаю, как у вас, но в нашей семье с незапамятных времен повелось встречать Новый год в чем-то новом. Хоть какую-то обновку, хоть даже самый лучший подарок всякой жены всякому мужу – хлопчатобумажные носки, но надень перед боем курантов. Иначе не будет тебе счастья.
   2020 год «Воскресенская жизнь» встречает во всем новом. Выходит в свет, будто участница глуповатого ток-шоу типа «Модный приговор» в его ярко освещенную студию, сильно смущаясь: «Муж поглядывает на сторону, нужно что-то менять». И ведь не просто поменяют. Сделают из Золушки принцессу. Да так, что к бабке ни гадать, ни за приворотом не ходи – суженый от такой ряженой больше глаз не отведет!
   Психологи утверждают, что женщины меняют внешность, когда хотят каких-то перемен.
   Такие перемены назрели и у «Воскресенской жизни». С одной стороны, мы вроде бы стараемся идти в ногу со временем. Холим, лелеем все новое. А про основу основ – мать родную – старушку газету, которой через год исполнится ровно сто лет, позабыли. Все, как нередко бывает в повседневной жизни.
   Неблагодарные отпрыски, мы больше десяти лет не меняли наряд своей газеты. Пришло время сделать это – такой вот немодный приговор. После долгих, можно сказать, мучительных размышлений мы решили уйти от строгих в начертании шрифтов логотипа и колонтитулов газеты.

Нет сомнения, что ее новый прикид понравится не всем и не сразу, кому-то он покажется вызывающим, необычным и даже раздражающим. Но не спешите делать выводы

   Форма – это одно, содержание – совсем другое. А по содержанию, смеем вас заверить, наша «колхозница» будет еще интереснее! В ней появятся новые тематические полосы, новые рубрики, мы будем заниматься новыми акциями и проектами. И все это для своих читателей.
   А в остальном «Воскресенская жизнь» останется все той же неглупой женщиной с сильным характером, уверенной в себе, иногда взбалмошной, непредсказуемой, которая, впрочем, всегда помнит старую народную мудрость: по одежке встречают, по уму провожают.
   Ну что же, включайте Pretty woman, она выходит на подиум!

Александр Грачев

Немодный приговор, или кого провожают по уму

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: