Воскресенская жизнь » Новости » В ритме жизни!

Новости / Культура

В ритме жизни!

Чем занимается молодежь в селе? На этот вопрос можно найти ответ в Воскресенском. Как раз в День молодежи, 30 июня, представители практически всех молодежных субкультур вышли на одну сцену.
Долгожданный праздник, организованный Центром культуры и досуга, получился разнообразным, живым и интересным, несмотря на то что традиционный фотокросс в этот раз не состоялся. Может быть, поэтому желающих отдохнуть в этот день собралось не так много, как бывало в предыдущие годы. А те, кто пришел, не пожалели.
Один за другим на главную сцену поселка поднимались ребята и показывали, чем им действительно нравится заниматься. Танцы, игра на гитаре, песни – все это имело место в летний вечер. Практически все из них самостоятельно занимаются любимым делом в воскресенском ЦКД, развивая навыки. Одним из самых ярких стало выступление приглашенного гостя из Ковернино Сергея Захарина, который показал мастерское владение саблей в танце, не оставив никого равнодушным.
Большое количество поклонников собрала и агитбригада Dance-Dance. Команда образовалась пару лет назад, и те ученики воскресенской школы, что ее создали, уже стали студентами. Однако обновленный состав ни на шаг не отстает от основателей и особенно отличается единством духа. Закончился веселый концерт, как и положено, дискотекой под открытым небом в ритме молодежной жизни!
Впереди еще один молодежный праздник, который уже стал традиционным в нашем районе,– «В движении – 2013». Фестиваль уличных субкультур в этом году обещает быть масштабным и богатым на сюрпризы. Нам остается только дождаться нужной даты, а именно 13 июля!
Автор: С. СЕВЕРЕНЧУК

В ритме жизни!

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: