Воскресенская жизнь » Новости » Автомобиль - настоящий друг девушек!

Новости

Автомобиль - настоящий друг девушек!

6 октября на площади Ленина состоялся первый районный конкурс «Авто-Леди-2013». Организаторами нового интересного мероприятия были молодежная палата ЗС и сектор по молодежной политике и спорту администрации Воскресенского района.
Семь участниц боролись за звание настоящей Авто-Леди. Девушки выходили на сцену и представляли себя и свой автомобиль. Кто-то рассказывал о нем  как о настоящем друге, а кто-то даже посвятил стихи своему автомобилю.
Вторым этапом конкурса было прохождение полосы препятствий. Все участницы виртуозно справились с данным заданием. Ну и конечно, не обошлось без теоретической проверки знаний.
Все три этапа оценивало жюри в составе Юрия Александровича Коновалова, Сергея Владимировича Пономарева и Федора Ивановича Михайлова,  все они представляют НОУ «Воскресенская автошкола», которому хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в организации.
По итогам трех этапов первой Авто-Леди Воскресенского района стала Светлана Забияка. Также все участницы были награждены призами и грамотами. Решено, что такие конкурсы будут ежегодными.
автор О. БАРОЧКИНА

Автомобиль - настоящий друг девушек!

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: