Воскресенская жизнь » Новости » Рука помощи

Новости

Рука помощи

О том, что воскресенцы - добрые и отзывчивые люди, редакция и читатели неоднократно могли видеть по тому огромному количеству участников акции "Рука помощи", которое обычно откликается на наш зов. В прошлом году мы вместе помогли многодетной семье Волковых из деревни Бесходарное.

Совсем недавно история имела продолжение. У Волковых сломалась стиральная машина и оказалось, что ремонту уже не подлежит. Через своих добрых друзей и помощников, семью Трифоновых из Чернова, Волковы снова обратились в редакцию.

Помощь пришла быстро и вовремя. Помог Волковым молодой предприниматель из Воскресенского Денис Платонов. Он оперативно подыскал и привез прямо им домой другую стиральную машину в хорошем состоянии. Денис занимается проведением водопроводов, установкой септиков и сантехники, и в своем плотном графике работы смог найти время на доброе дело. А еще вложил свои средства, чтобы его осуществить.

Ну, что тут сказать еще, кроме хороших слов? От всей семьи Волковых начинающему предпринимателю - благодарность и пожелание процветания в делах. Семейного благополучия и успехов всем воскресенцам, готовым творить добро по зову сердца.

Наталья Уткина

Рука помощи

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: