Воскресенская жизнь » Новости » Приятные сюрпризы

Новости

Приятные сюрпризы

В пятницу в Гербовом зале Нижегородской ярмарки прошла торжественная церемония награждения победителей традиционного конкурса под названием «Экотур».

В этом году члены жюри, как и обещали, довольно строго оценивали творческие работы конкурсантов.

- Работало жюри достаточно жестко, - раскрывает секреты «судейской» кухни Асхат Каюмов, председатель Совета экологического центра «Дронт», - И некоторые работы (они, конечно, интересные, очень интересные!), но не совсем вписывающиеся в концепцию конкурса, отклоняли.

Строгое жюри - это очень хорошо. Тем значимее, что среди победителей конкурса оказалась и наша «Живая газета». В номинации «Интернет-проект» она привлекла к себе наибольшее внимание.

- «Живая газета» - нечто новое, неожиданное и для меня она была приятным сюрпризом, - делится своими впечатлениями о «ЖГ» Асхат Абдурахманович, - Этот проект предельно заслуженно получил первое место.

В новой номинации конкурса «Лучшее фото на экологическую тему» также первый приз получил наш фотокорреспондент Сергей Токарев. Его работы нашим читателям особо представлять не надо, в каждом номере «ВЖ» есть его снимки.

А. ГРАЧЕВ

Приятные сюрпризы

Приятные сюрпризы

Приятные сюрпризы

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: