Воскресенская жизнь » Новости » Что хотим, то и воротим?

Новости

Что хотим, то и воротим?

В редакцию газеты «Воскресенская жизнь» продолжают поступать телефонные звонки по поводу начала строительства на ул. Октябрьской р.п. Воскресенское вышки сотовой связи.

Журналисты выезжали на место событий и удостоверились, что монтажники-высотники уже перебирают железные конструкции, видимо, готовясь к сборке. Говорят, что высота объекта будет до 30 м.

Кто же решил «осчастливить» жителей райцентра? Проводил ли кто-нибудь экологическую экспертизу строительства объекта? Не будет ли эта вышка оказывать вредное влияние на здоровье жителей многоквартирных домов, находящихся вблизи?

Мы обратились за разъяснениями в администрацию района. Первый заместитель главы Андрей Герасимов сказал следующее: «Планируют стройку владельцы близлежащего магазина ''Пятерочка'', но никто им разрешения на это не давал. Мы направили представление в прокуратуру района».

Мы следим за развитием обстановки и будем сообщать читателям о новостях с ул. Октябрьской. К выходу следующего номера газеты редакция рассчитывает получить комментарии Воскресенской прокуратуры в отношении незаконного строительства.

Г. МИРОНОВ

Что хотим, то и воротим?

Что хотим, то и воротим?

 

 

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: