Воскресенская жизнь » Новости » Приходите на "Парад Победы"!

Новости

Приходите на "Парад Победы"!

То, что в Краснобаковском районе на проведение акции «Бессмертный полк» придут 200 человек, говорит о многом. По крайней мере, такое количество фотографий там уже заказано в печать. И, думаю, эта цифра – не предел.

У нас в Воскресенском районе подобная акция называется «Парад Победы» и стартует также 9 мая, в 11:00 на главной площади поселка. Школьники района уже готовятся к ней, первые фотографии принесены в сектор по молодежной политике и спорту администрации – организатору акции. Мероприятие поддержал и глава поселковой администрации И. Н. Шихов. По словам Игоря Николаевича, в семье Шиховых воевали дед, Алексей Федорович, и дяди – Сергей и Леонид Алексеевичи. Глава поселковой выйдет на парад как раз с фотографией Сергея Алексеевича, одного из дядей, который не вернулся с полей сражений Великой Отечественной.

Приходите и вы! Поучаствуйте в акции, поддержите ее! Пусть ваши фото будут из семейного альбома, пусть в мелком формате, если вы не успели заранее подготовиться к проведению акции. Если гордитесь, сделайте хоть что-то для них, заслуживших…

Н. УТКИНА

Приходите на "Парад Победы"!

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: