Воскресенская жизнь » Новости » Сладкий приз за смелость

Новости

Сладкий приз за смелость

В воскресный день восьмого ноября в нашем Фоке «Олимпия» состоялись праздничные мероприятия по случаю его дня рождения. Мы поговорили перед началом праздника с директором спортивного комплекса Андреем Грибиным.

– Открытие Фока произошло два года назад 2 ноября, – сказал Андрей Иванович. – Но поскольку эта дата выпала на понедельник, то мы решили отметить это событие сегодня, в воскресенье. Конечно, в условиях пандемии мы вынуждены принимать все необходимые меры и ограничивать число зрителей, но полностью игнорировать такой день у нас, как говорится, рука не поднялась.

Сегодня пройдет товарищеский матч среди ветеранов по хоккею с шайбой, но перед началом игры команды ждет сюрприз. Еще состоится турнир среди шахматистов. Также ребята школьного возраста, которые занимаются в спортивных секциях, посостязаются сегодня в плавании, настольном теннисе, футболе и боксе. Кстати, соревнования по боксу решено было организовать таким образом, что это будет по сути мероприятие межрайонного уровня. В боях примут участие семь команд.

Сюрприз, о котором упоминал директор Фока, был необычным. Впервые на Воскресенской земле прошло выступление своих, родных фигуристок. Да, были и падения, и робость поначалу, но девчонки справились. Они просто молодцы!

А их тренер Ирина Самарина заслуживает отдельной похвалы. Шутка ли, чуть не каждый день приезжать из Нижнего Новгорода, чтобы воспитывать в юных особах уверенность и стремление к победе. И пусть далеко еще не все получается, но зато сладкий, аппетитный торт за смелость юные фигуристки получили заслуженно.

Александр УМНОВ

Фото автора

Сладкий приз за смелость

 

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: