Воскресенская жизнь » Новости » По последнему слову техники

Новости

По последнему слову техники

Растет количество автомобилей в районе, это видно и невооруженным глазом. Особенно заполнены улицы поселка в начале рабочего дня. А современных сервисных центров в районе нет.

И вот учредители ООО «ВетлугаДомСтрой» С. Н. Шадрунов и А. В. Вздыхин решили облегчить жизнь автовладельцев и расширили сферу экономической деятельности предприятия, открыв в начале июля современный сервисный центр «АвтоЭКСПЕРТ».

Центр оборудован по последнему слову техники, а для его персонала созданы отличные условия труда. «Наша задача, чтобы клиент ‘‘АвтоЭКСПЕРТа’’ получил полный спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту, – объяснил цели создания центра Сергей Николаевич, – начиная с диагностики и замены масла, заканчивая ремонтом и заменой ходовой части автомобиля».

Среди прочих услуг работа стенда по определению развал-схождения автомобилей с 3D-программированием, ремонт и замена электропроводки, автомойка и шиномонтаж, окраска автомобилей, продажа автозапчастей, а также заправка кондиционеров.

В открытии «АвтоЭКСПЕРТа» принял участие глава районной администрации В. В. Привалов. Вадим Васильевич отметил: «Такого уровня сервисных центров у нас нет, это первый». Делегация осмотрела предприятие: современное оборудование для диагностики и ремонта всех марок автомобилей, зал для клиентов с видеомонитором, на котором видны все манипуляции с их автомобилями во время ремонта, снимаются все недоразумения.

Для персонала оборудованы душевые. Предприятие производит за свой счет обучение специалистов в нижегородских сервисных центрах. У генерального директора центра М. Т. Абдуллина большой опыт работы в автомобильной отрасли. И еще он автогонщик, имеет завоеванные в экстремальных гонках призы.

На предприятии планируется расширять количество услуг и работать в две смены, чтобы клиент мог приехать практически в любое время. С открытием «АвтоЭКСПЕРТа» район получил 33 новых рабочих места.

В завершение глава администрации подарил детищу автоиндустрии настенные часы. Пусть начинают новый отсчет времени.

А. ВОЗДВИЖЕНСКИЙ

По последнему слову техники

По последнему слову техники

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: