Воскресенская жизнь » Новости » Большие подарки для маленького человека!

Новости

Большие подарки для маленького человека!

Большие подарки для маленького человека!Большие подарки для маленького человека!5 сентября, в пятницу, в отделе ЗАГСа звучала непривычная для этих стен детская музыка, повсюду выглядывали мягкие игрушки, а посреди зала стояла вовсе не молодая пара, а уже семья, у которой совсем недавно родилась дочь.

18 июля 2014 года у Артура Михайловича и Натальи Владимировны Григорян случилось пополнение в семье. В этот летний день на свет появилась Алина. Это событие само по себе большое счастье, но оно приобрело еще большее значение, когда рождение девочки зарегистрировали под №100.

Сотый малыш для района – это не меньшая радость, чем для ее родителей. Алине всего лишь полтора месяца от роду, а ее уже поздравляют и жмут ей маленькую ручку первые лица района. И глава администрации В.В. Привалов и глава Богородской сельской администрации С.П. Шитов приехали на торжественную встречу не с пустыми руками. Не остались в стороне и работники ЗАГСа, которые тоже вручили подарки. Большие пакеты с теплыми одеялами и подушками малышка, конечно не унесет. С ней вместе принимали поздравления родители, бабушка и старший брат. Большие искренние глаза внимательно рассматривали присутствующих, а мама едва сдерживала слезы счастья, смущаясь собственных эмоций.

Традиция шефствовать 100-го ребенка ежегодная и такими счастливцами становятся многие. Самое главное, что она не нарушается.

С. СЕВЕРЕНЧУК

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: