Воскресенская жизнь » Новости » ПОМОГИТЕ КАРИНЕ!

Новости / Имена

ПОМОГИТЕ КАРИНЕ!

Бывает так, что молодая женщина остается одна. И рассчитывать ей приходится только на себя… да на добрых людей. Это я о Карине Шамагиной. Она уже год с тремя детьми живет в Воскресенском, в новом доме, который был построен специально для детей-сирот.

Карина не пьет, не курит. Но пока 23-летняя женщина нигде не работает. Малыши на руках. Ведь с июня этого года она осталась без мужа. Как и на что существует семья уже полгода – большой вопрос.

В ее однокомнатной квартире вообще не используется кухня: помещение очень холодное, его надо утеплять, ремонтировать. Мебели тоже практически нет. Если Ангелина, старшая дочка Карины (2012 года рождения), спит в кроватке, средний сын Данила – с мамой, то маленькому девятимесячному Егору спать приходится просто в детской коляске. Что говорить, огромные проблемы встают у Карины со стиркой, ведь машинки-автомата у нее тоже нет.

Бог подарил Карине здоровых детей, сейчас она оформляет документы на детсад для двоих старших. Но скоро в их семье должен появиться четвертый малыш.

К чему я все это пишу? К тому, чтобы просить помощи для этой семьи у молодых семей Воскресенского района, а также у всех людей, чье сердце способно воспринимать чужую беду. Именно беду, ведь иначе как бедственным положение семьи Шамагиных не назовешь. За квартплату накопился огромный долг в размере более сорока тысяч рублей. Мать получает лишь пособие по уходу за ребенком до полутора лет в размере чуть более пяти тысяч рублей. Больше доходов в семье нет. Потому с радостью Шамагины примут в дар пару детских кроваток, матрацев, подгузники 4-го размера, зимнюю одежду на годовалого ребенка и старше, шапки, варежки, обувь, стиральную машину, холодильник, газовую плиту, любую детскую мебель и мебель на кухню. Пусть эти вещи будут уже не новые, пусть уже кому-то послужившие… главное – в рабочем состоянии. Любой материальной поддержке Карина также будет рада...

Н. УТКИНА

ВНИМАНИЕ.Редакция газеты «Воскресенская жизнь» и сектор по молодежной политике и спорту администрации Воскресенского района начинают сбор средств для оказания помощи многодетной семье Шамагиных. Телефон для справок: 9-19-78, 9-24-99.

ПОМОГИТЕ КАРИНЕ!

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: