Воскресенская жизнь » Новости » Поможем Лизе!

Новости

Поможем Лизе!

    На днях нам стала известна история маленькой Лизы Ушаковой, которой срочно нужна помощь на лечение.
   Девочка с рождения больна ДЦП, есть и сопутствующие заболевания: спастическая диплегия, симптоматическая эпилепсия, поражение зрительных путей. Но диагнозы не безнадежны, и семья всеми силами борется за свою малышку!
   У Лизы есть сестренка-двойняшка Аня, с которой, слава Богу, все благополучно. Сейчас девочкам два года и два месяца, Лиза очень похожа на свою маму в детстве. А мама – наша землячка, Екатерина Александровна Ушакова (Соловьева), здесь родилась, окончила в 1993 году Воскресенскую среднюю школу. Еще больше жителей района знают Татьяну Васильевну Горелову, работавшую врачом-инфекционистом Воскресенской ЦРБ, – это мама Екатерины и бабушка Лизы.
   Мы очень надеемся, что воскресенцы примут посильное участие в сборе средств для Лизы Ушаковой, которые необходимы для курса реабилитации в июне. (Официальный сайт: www.olinek.hu.) Необходимо собрать 211 000 рублей до конца мая. Семье, в которой четверо детей, самостоятельно такую сумму не осилить. А даже небольшие перечисления в 50, 100 рублей от сотен неравнодушных – это уже реальная помощь!

   Реквизиты для перечислений:
1) Номер карты Сбербанка 4276 4000 4029 8151 Получатель Ушакова Екатерина Александровна
   Карта привязана к номеру +79032319606. Для владельцев сберкарт сделать перевод очень просто - отправляете на номер 900 смс с текстом "перевод 79032319606 сумма перевода".
2)Киви кошелек 79653568491
3)Билайн для пополнения +7 965 356-84-91

   К сбору средств уже подключились и друзья, и совершенно незнакомые люди в «Группе помощи Ушаковой Лизы» в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
   Подробную историю Лизочки, а также отчеты о поступлениях средств можно узнать здесь: https://vk.com/club82823769.
   Вот что пишет мама девочки: «Сейчас мы каждый день занимаемся с реабилитологом, массаж глубокий, аэроаэробика, ныряем, занимаемся на спортивной стенке, еще нужен логопед… Нельзя упускать драгоценное время, пока она маленькая, есть возможность восстановления. Поэтому очень надеюсь на вашу помощь. Буду рада любым поступлениям. Поможем Лизе встать на ножки, дадим ей шанс на счастливое и полноценное будущее!!! Спасибо».
   Каждому известно, что время Великого поста – особенное, и вместе с заботами о своих нуждах мы можем и должны быть внимательнее к бедам других людей. Надеемся, наша землячка и ее доченька получат такую нужную им сейчас поддержку и от читателей «ВЖ».

Поможем Лизе!

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: