Воскресенская жизнь » Выскажи свое мнение » Споры никогда не прекращались

Выскажи свое мнение / Новости

Споры никогда не прекращались

«Как собака на сене» – так называлась колонка обозревателя от 18 марта 2022 года, автором оной является А. Умнов.

Посмотрев телепередачу «60 минут», автор в определенном восхищении от депутата ГД РФ М. Делягина. Поскольку тот является доктором экономических наук, он довольно интересный человек, а кроме того, он политик – ему можно верить. Также у депутата М. Делягина есть нормальная комплексная программа развития страны, он знает, где лежат практически мертвым грузом деньги России и как заставить эти деньги грамотно работать.

А. Умнов не раскрыл тайны, какой политической фракции симпатизирует экономист и депутат М. Делягин. Ох, сколько же в правительстве заседает экономистов – кандидатов, докторов, академиков от различных партий, но что-то никак не придут они к взаимопониманию. Однако все эти уважаемые избранники народа обладают огромной информацией и беспокоятся за интересы своих политических платформ, а все вместе решают, как могут, стратегические вопросы страны.

Дорогие журналисты «ВЖ», гораздо интереснее читать колонку обозревателя без оскорбления нашей отчизны и президента В.В. Путина. Сегодня Россия далеко не лапотная, и если находит смелость снять эти «лапти» да надрать холку и центр тяжести зажравшимся демократическим Европе и Америке, то очевидно, в рукаве есть козыри, чтобы крыть такую демократию. Все те, кто считает силовую операцию неправильной, кто думает, что принятие такого решения и действия не демократичны, те и есть скрытая пятая колонна всем и вся неудовлетворенных.

Вечные споры войны и мира на земле никогда не прекращались. Армия необходима сильному государству. Великий полководец Александр Македонский говорил: «То государство, которое не желает поддерживать свою армию, будет кормить чужую». В мире с того времени мало что изменилось. Развиваются нанотехнологии, осваиваем космическое пространство, ускоряя ход времени, а моральные и духовные ценности не бережем.

Владимир ДУРОВ

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: