Воскресенская жизнь » Имена » Хорошими делами прославиться можно

Имена

Хорошими делами прославиться можно

   Я хочу рассказать о мастере своего дела О. А. Распопове и о других людях, творящих добрые дела.
   В мастерскую Олега Александровича мы приехали с вновь избранным начальником общества инвалидов Е. Г. Малановым, на этот пост его выбрали на конференции 15 сентября 2016 года, и членом президиума О. Н. Елфимовой. Они заранее заказали развивающие игры для детского центра «Теремок», куда ходят дети-инвалиды.
   Я была очарована изделиями из дерева: наличники, рамки для фото, столики, табуретки, красиво оформленные тябла, много заготовок. Олег мастер своего дела. Создать такую красоту! Я будто попала в сказочный мир. Он совершенно безвозмездно сделал для детей кубики, грибочки. Спасибо ему большое.
   Евгений Геннадьевич работает мастером в цехе, он еще и  месяца не работает с инвалидами, но уже видны результаты. Помог инвалиду из Елкина лечь в стационар, спасибо Л. И. Голицыной, это отличный врач, она взялась полечить инвалида.
   Совсем одна осталась Н. Н. Андреева, дети в городе, приезжают редко, муж умер. Благодаря начальнику соцзащиты А. Е. Леденцову и А. И. Андреевой ей дали бесплатного соцработника.
   Свою работу председатель начал с акции «Ярмарка добрых дел», которая продлится до декабря 2016 года, кульминацией этой акции будет продажа изделий народного творчества. Просим всех жителей района принять активное участие в ней и своим вкладом помочь инвалидам.

Валентина Маралова,
член президиума общества инвалидов

Хорошими делами прославиться можно

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: