Воскресенская жизнь » Имена » На дело - с лицензией

Имена

На дело - с лицензией

   Много, пожалуй, развелось в районе монополистов. И если на транспорте, допустим, у муниципального ПАПа есть конкуренты – частные перевозчики, то альтернативу службам коммунального хозяйства найти сложнее.
   К примеру, поступала жалоба от ЦРБ на МУП «Теплосети», а точнее, на высокие расценки на предоставление тепла в Воздвиженскую больницу и в Нестиарскую амбулаторию. Безальтернативные тарифы имеют «Водоканал» и акционерная компания «Уют». Но, кажется, лед тронулся: на горизонте появилось новое частное коммунальное предприятие – ИП А. С. Чуприн.
   Небольшие подробности. Индивидуальный предприниматель Алексей Сергеевич Чуприн – активист районного общества ветеранов боевых действий. Вместе с соратниками они наладили обслуживание домов, имеющих автономную канализацию. Теперь ассенизаторская машина курсирует по району, выполняя заявки граждан. Сослуживцы (все они участники боевых действий в горячих точках) решили развивать сервис. В противовес существующим подразделениям ЖКХ новорожденное предприятие намерено предлагать жителям, и не только райцентра, весь спектр хозяйственных услуг: ремонт домов (подъезды, подвалы, крыша и пр.), профилактические работы на инфраструктуре, работы в системе водоснабжения и канализации. Рабочие и специалисты у них есть и готовы, кроме всего прочего, покрасить вам забор и отремонтировать печку. Одним словом, у нас появился «Уют-2»?
    Для информации. Свое дело они основали не на пустом месте. Глава предприятия лично прошел курсы обучения управляющих компаний и сдал экзамены. Далее, в сентябре 2016 года, дипломированный специалист ЖКХ получил соответствующую лицензию. Остается пожелать этим деловым людям удачи и побольше клиентов!

Геннадий МИРОНОВ
Фото автора

   ИП А. С. Чуприн просит подавать заявки и вносить предложения по тел. 8 908 720-83-53.

На дело - с лицензией

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: