Воскресенская жизнь » Имена » Тем, кто верит в сказку

Имена

Тем, кто верит в сказку

Накануне Нового года люди стараются приукрасить свои квартиры, дома и рабочие места. Чтобы праздничное настроение возникло не только у хозяев, но и у всех гостей и прохожих.

Такого мнения придерживается и очень увлеченный человек, мама троих детей Екатерина Потапенко. Она трудится в бухгалтерии поселковой администрации. Но помимо работы с цифрами бухгалтер старается разнообразить свой кабинет различными детскими поделками, а к Новому году преобразить всю администрацию так, что даже не верится в то, что ко всему этому приложил руки лишь один человек.

– Я уже лет восемь как увлекаюсь этим творчеством, – говорит Екатерина.– В садике «Березка» принимала участие вот таким образом в подготовке праздника. Также в этом году украсила своими трафаретными рисунками-вытынанками автостанцию. Второй год дарю такую атмосферу и нашей администрации. В прошлом году, участвуя в районном конкурсе, мы заняли первое место. Но это для нас не главное. Вообще, Новый год для меня самый любимый праздник. Поэтому хочется, чтобы это праздничное настроение передалось всем окружающим. Хотелось бы пожелать людям в Новом году здоровья, счастья, и верить в сказку. Мы сами создаем такое настроение из мельчайших деталей. Никто за нас нам его не сделает. Когда вкладываешь душу в доброе дело, то все персонажи с рисунков как будто оживают в сознании и та сказка приходит.

Девушки из Воскресенского отделения Сбербанка тоже стараются не отставать к подготовке к всеми любимому Новому году.

– Мы украшаем наше отделение совместно, все без исключения принимаем участие, – поделилась сотрудник Наталья Торопова из кредитного отдела. – Три года назад решили изготовить вот такой импровизированный камин. Каждый год его, так сказать, совершенствуем. В этом году купили разноцветную гирлянду для нашего красивого очага, в котором хоть полешки и не трещат с огоньком, но зато они самые что ни на есть настоящие. Также участвуем в конкурсе и делаем все, чтобы подарить это ощущение праздника и нашим уважаемым клиентам.

Александр Умнов

Фото Сергея Марцева

Тем, кто верит в сказку

Тем, кто верит в сказку

Тем, кто верит в сказку

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: