Воскресенская жизнь » Политика » Глава Нижегородской области Глеб Никитин обсудил с финалистами всероссийского конкурса «Лидеры России» роль лидера в системе государственного управления.

Политика

Глава Нижегородской области Глеб Никитин обсудил с финалистами всероссийского конкурса «Лидеры России» роль лидера в системе государственного управления.

С 7 по 11 февраля в Сочи проходит финал всероссийского конкурса «Лидеры России». Он проводится в соответствии с поручением Президента страны Владимира Путина для выявления и развития перспективных руководителей нового поколения.

По словам Президента, «в конкурсе появляются очень интересные и талантливые молодые люди разных возрастов «…» И наша цель: не только трудоустроить их куда-то конкретно, а помочь им в развитии. Уже сейчас в ходе этой работы и наши большие, крупные компании к ним присматриваются. Безусловно, в том числе из них, будем формировать федеральный резерв».

В рамках мероприятия глава Нижегородской области Глеб Никитин выступил на дискуссионной панели по теме «Роль лидера в развитии системы государственного управления на региональном уровне: ключевые вызовы и решения». Также он провел встречу с нижегородскими финалистами.

«В ближайшее время в регионе будет создана единая платформа для формирования муниципального резерва и резерва госслужащих. На нижегородской земле много хороших кадров. У них есть конкретные идеи и проекты, которые нужно поддержать. Финалисты и участники конкурса войдут в топ-лист нашего кадрового резерва» - заявил глава региона.

Также Глеб Никитин отметил, что сотрудничество с участниками конкурса этой встречей не ограничится: «Если конкурсанты из Нижегородской области и из других регионов выразят готовность поработать в структуре правительства, либо муниципальных органах, мы будем рады рассмотреть их предложения».

Глава Нижегородской области Глеб Никитин обсудил с финалистами всероссийского конкурса «Лидеры России» роль лидера в системе государственного управления.

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: