Воскресенская жизнь » Политика » Главное - здоровье людей

Политика

Главное - здоровье людей

   Губернатор Нижегородской области прокомментировал Указ Президента РФ Владимира Путина
   «При организации всенародного голосования о принятии поправок в Конституцию РФ мы прежде всего будем учитывать эпидемиологическую ситуацию в стране и в регионе», - заявил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.
   Комментируя Указ Президента РФ Владимира Путина «О назначении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации», Глеб Никитин подчеркнул: «Главное сейчас – предпринять все необходимые меры для сохранения здоровья нижегородцев, обезопасить людей от распространения коронавируса».
   Он отметил, что Нижегородская область оперативно начнет подготовку к проведению голосования, вне зависимости от того, пройдет ли оно 22 апреля или будет перенесено на другую дату.
   «Мы готовы к эффективной работе, но в первую очередь заботимся о здоровье и благополучии людей», - добавил глава региона.
Напомним, Президент РФ Владимир Путин подписал Указ «О назначении общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации». Референдум назначен на 22 апреля 2020 года. Однако глава государства особо отметил: «голосование состоится в том случае, если это позволит эпидемиологическая ситуация в стране». Россиянам предстоит ответить на следующий вопрос: «Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации?».

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Фото с сайта - Tvoy-bor.ru

Главное - здоровье людей

 


Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: