Воскресенская жизнь » Политика » Нижегородцам предлагают прогуляться по виртуальной квартире фестиваля «Пока все дома»

Политика

Нижегородцам предлагают прогуляться по виртуальной квартире фестиваля «Пока все дома»

В рамках онлайн-проекта пройдут занятия по фитнесу, кулинарные мастер-классы и джазовый концерт

В Нижнем Новгороде 25 апреля с 14:00 до 21:00 состоится онлайн-проект «Пока все дома». Гостям события предлагают прогуляться по «виртуальной квартире» фестиваля, где пройдут дистанционные кулинарные мастер-классы от ведущих шеф-поваров города, онлайн-занятия по фитнесу и йоге, лектории про стиль и искусство, интеллектуальная игра «Квиз, плиз!», джазовые и поп-концерты от местных исполнителей.  Трансляция всех мероприятий будет в официальном сообществе события.

Детские мастер-классы  «Интерактивное искусство» и «Создание масок для социальных сетей» проведет технопарк «Кванториум».

Рецептами из разных стран поделятся шеф-повар и владелец собственной кулинарной студии Андрей Сулима, шеф-повар ресторана «Горячо» Виталий Потапов, бренд-шеф ресторанного холдинга ILYIN GROUP Иван Кузнецов, совладелец ресторана «Ермак» Александр Голышев, шеф-повар кафе «Селедка и кофе» Александр Николаенко.

Лекцию о домашнем уюте «Стиль, комфорт, баланс в доме» прочтут нижегородский стилист Вероника Сорин и дизайнер интерьеров Дарья Лесохина. Директор нижегородского филиала Head Hunter Ольга Брылева расскажет о том, что будет с рынком труда после пандемии.

Занятия по йоге, воркауту, кроссфиту и функциональным тренировкам проведут призер Европы по стритлифтингу Павел Мартынов, заместитель руководителя Федерации армрестлинга Нижегородской области Вадим Панкеев, рекордсмен России, Европы и мира по становой тяге Максим Матрос и другие специалисты.

В музыкальной гостиной фестиваля пройдут концерты нижегородского пианиста Вячеслава Золотовского, группы Maple Season, ZVEREV, DJ 2R и TRAVKA.

Подробная программа опубликована в официальном сообществе события.

Кроме того, в рамках фестиваля презентуют многофункциональную площадку для онлайн-мероприятий – медиастудию «Эй, Горький». На этой площадке планируется проводить регулярные прямые эфиры, онлайн-концерты, лектории, конференции и многое другое.

Пресс-служба губернатора

и правительства Нижегородской области

Нижегородцам предлагают прогуляться по виртуальной квартире фестиваля «Пока все дома»

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: