Воскресенская жизнь » Политика » Академия Никиты Михалкова приглашает нижегородцев на мастер-классы выдающихся деятелей культуры

Политика

Академия Никиты Михалкова приглашает нижегородцев на мастер-классы выдающихся деятелей культуры

25 и 29 сентября занятия проведут Дмитрий Астрахан и Владимир Алеников

Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова продолжает серию бесплатных онлайн мастер-классов с выдающимися деятелями культуры и искусств. Принять участие в проекте могут студенты и выпускники творческих вузов, начинающие специалисты индустрии кино и театра из различных регионов страны, а также все желающие, работающие в данной сфере.

25 сентября в 12:00 киноактер, Заслуженный деятель искусств РФ Дмитрий Астрахан проведет онлайн мастер-класс «Анализ драматургии. Работа режиссера и актера над ролью».

29 сентября в 14:00 состоится онлайн мастер-класс режиссёра театра и кино, писателя, драматурга и сценариста Владимира Аленикова «Кино и Жизнь. Режиссура, сценарий, актерское мастерство».

Все онлайн мастер-классы будут доступны на платформе ZOOM по ссылке. Идентификатор конференции: 243 904 7505. Код доступа: 3108

Проект реализуется в 2020 году в рамках совместной программы с благотворительным фондом Елены и Геннадия Тимченко «Поддержка молодых специалистов театра и кино».

Справочно:

Академия кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова – учебное заведение, реализующее программы профессиональной переподготовки актеров, кинорежиссеров, продюсеров в рамках имеющейся квалификации. Цель учреждения – совершенствование навыков специалистов в области кинематографии, театрального искусства, подготовка высококлассных и универсальных профессионалов индустрии, обмен творческим опытом между признанными мастерами кино и театра и начинающими актерами, режиссерами, продюсерами. Академия была создана в 2015 году. Основателем и ректором учреждения является Народный артист России Никита Сергеевич Михалков.

Пресс-служба губернатора и

правительства Нижегородской области

Академия Никиты Михалкова приглашает нижегородцев на мастер-классы выдающихся деятелей культуры

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: