Воскресенская жизнь » Политика » Глеб Никитин помог исполнить мечту участницы проекта «Елка желаний» Алии Зайнетдиновой

Политика

Глеб Никитин помог исполнить мечту участницы проекта «Елка желаний» Алии Зайнетдиновой

Алия вместе с мамой посетила новогоднюю Москву 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин помог исполнить мечту участницы проекта «Елка желаний» Алии Зайнетдиновой.

Участие во Всероссийском проекте «Ёлка желаний» Глеб Никитин принял в Москве 22 декабря. Одним из желаний от Нижегородской области стало желание Алии Зайнетдиновой из Дзержинска. Ее мечтой было посещение Москвы. По поручению главы региона департамент внешних связей разработал программу поездки 14-летней девочки в столицу.

«Очень здорово, когда дети проявляют интерес к истории и культуре родной страны. Для Алии мы разработали небольшую программу, которая позволила познакомиться со столицей, увидеть ее достопримечательности и оказаться в центре новогодних празднований», - отметил Глеб Никитин.

5 января 2021 года Алия вместе с мамой посетили Москву, совершили обзорную экскурсию по столице и прогулялись по Красной площади. Также Алия покаталась ГУМ-катке. Ранее ей в подарок были переданы коньки.

«Все о чем мечтала Алия – сбылось. Большое спасибо, что сбылась мечта моего ребенка. Нам подарили чудесную сказку, даже не ожидали, впечатления самые положительные. Побывали с Дедом Морозом на экскурсии. Очень хорошо покаталась на коньках», - рассказала мама Алии Лариса Крестьянова.

«Покаталась очень хорошо. Каток очень красивый. Очень хорошие впечатления, рада, что исполнили мою новогоднюю мечту», - рассказала Алия.

Напомним, 29 декабря 2020 года губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поздравил с наступающим Новым годом участника «Елки желаний» Мишу ШлоссераГлеб Никитин лично приехал осуществить желание Миши вместе с генеральным директором ХК «Торпедо» Александром Харламовым. Глеб Никитин встретился с Мишей и его семьей в Автозаводском районе на улице Пермякова во время прогулки. В подарок Миша получил аэрохоккей, фирменную майку команды «Торпедо», которую подписали все игроки команды и майку с собственной фамилией. 

Пресс-служба губернатора и

правительства Нижегородской области

Глеб Никитин помог исполнить мечту участницы проекта «Елка желаний» Алии Зайнетдиновой

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: