Воскресенская жизнь » Политика » Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поблагодарил депутатов Законодательного собрания VI созыва за работу.

Политика

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин поблагодарил депутатов Законодательного собрания VI созыва за работу.

«Почти четыре года мы проработали с депутатами Законодательного собрания нынешнего созыва. Прежде всего, вместе с депутатами формировали законодательную базу для развития региона. Особенно значимым это сотрудничество стало в период пандемии коронавируса. Одним из первых среди всех регионов страны Нижегородская область направила средства на реальную поддержку бизнеса и граждан. Это потребовало как соответствующей правовой базы, так и решений по поводу бюджета. Мы не побоялись взять на себя дополнительные обязательства, и это помогло восстановительному росту экономики», - сказал Глеб Никитин.

Губернатор Нижегородской области отметил, что правительство региона вместе с депутатами продвигало и отдельные инициативы на федеральный уровень.

«Речь идет как о поддержке отдельных видов бизнеса, в частности, гостиниц, так и о важных смысловых проектах. Очень активно депутаты поддержали идею о присвоении Нижнему Новгороду звания «Город трудовой доблести». Огромное значение работа депутатского корпуса имеет для решения местных задач на конкретных территориях. Именно внимание к проблемам и чаяниям людей считаю главным показателем эффективности депутатской деятельности. Депутат, за которого люди отдали свои голоса, как никто другой может подобрать аргумент, почему именно в этом селе или микрорайоне нужно построить школу, обновить поликлинику либо отремонтировать дорогу. Настойчивость депутатов в таких вопросах позволяла вносить необходимые изменения в самые разные программы», - подчеркнул Глеб Никитин.

Глава региона добавил, что прошедшие годы были очень насыщенными и продуктивными.

«С большим уважением отношусь к тем, кто все это время отстаивал интересы своих избирателей. Без участия и позиции депутатского корпуса многие начинания попросту не удалось бы осуществить. Искренне благодарю депутатов Законодательного собрания Нижегородской области VI созыва за сотрудничество и эффективную работу», - сказал Глеб Никитин.

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: