Воскресенская жизнь » Политика » Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян проведет личный прием граждан 14 октября

Политика

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян проведет личный прием граждан 14 октября

Запись на прием прекращается за пять рабочих дней до его проведения

Заместитель губернатора Нижегородской области Андрей Саносян проведет личный прием граждан 14 октября с 14.00 до 16.00 в приемной граждан губернатора и правительства региона по адресу: Нижний Новгород, улица Костина, дом 2.

Андрей Саносян координирует работу органов исполнительной власти Нижегородской области по вопросам, связанным с предпринимательской деятельностью, промышленностью, сельским хозяйством и ветеринарией.

 На прием могут записаться граждане Российской Федерации, иностранные граждане и лица без гражданства, законно находящиеся на территории области, если их вопрос не был решен на местном уровне и требует личного участия заместителя губернатора Нижегородской области.

Желающим предварительно записаться на прием необходимо обратиться в приемную граждан губернатора и правительства Нижегородской области по телефонам: 8 (831) 439-04-98, 8 (831) 430-96-39. Запись на прием прекращается за пять рабочих дней до его проведения.

Прием пройдет с соблюдением необходимых мер противодействия распространению коронавирусной инфекции.

Пресс-служба губернатора и

правительства Нижегородской области

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: