Воскресенская жизнь » Политика » Открытый отбор сотрудников для предприятий и организаций пройдет в центрах занятости населения Нижегородской области

Политика

Открытый отбор сотрудников для предприятий и организаций пройдет в центрах занятости населения Нижегородской области

 

Карьерные консультанты ознакомят соискателей с представителями работодателей.

С 10 по 24 ноября 2021 года в центрах занятости населения Нижегородской области пройдет открытый отбор персонала для предприятий и организаций. Об этом сообщили в региональном управлении по труду и занятости населения.

«Открытый отбор персонала для организаций и предприятий - удобная форма работы и пространство для выстраивания эффективных связей с работодателями и соискателями. На мероприятие приглашаются работодатели, нуждающиеся в сотрудниках, а также соискатели, зарегистрированные в службе занятости и отобранные карьерными консультантами центра занятости по заявленным критериям», - рассказали в управлении.

Карьерные консультанты ознакомят соискателей с представителями работодателей, которые расскажут о вакансиях предприятий, их специфике, поделятся информацией о том, каким они видят своего потенциального работника и какие условия и уровень заработной платы ему предлагают.

Благодаря такому формату взаимодействия соискатель, минуя долгий процесс поиска варианта трудоустройства, может оценить степень соответствия работодателя своим ожиданиям, а работодатель имеет возможность оперативно определиться с выбором кандидата, оценивая каждого по приоритетным критериям. Кроме того, работодатель может одномоментно «закрыть» несколько вакансий.

Карьерные консультанты, присутствуя на собеседованиях, предложат при необходимости варианты мероприятий, направленных на развитие навыков, умений кандидата либо приобретение новых.

У соискателей, участвующих в мероприятии, появляется возможность корректировки или составления резюме с учетом опыта прохождения собеседований.

За подробной информацией следует обращаться в центры занятости населения муниципальных образований.

График мероприятий размещен на официальном сайте управления по труду и занятости населения Нижегородской области:  https://czn.government-nnov.ru/activity/2138/

Управление по труду и занятости населения Нижегородской области

 

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: