Воскресенская жизнь » Политика » Первый заместитель руководителя ГЖИ Нижегородской области Дмитрий Петров ответит на вопросы жителей в прямом эфире

Политика

Первый заместитель руководителя ГЖИ Нижегородской области Дмитрий Петров ответит на вопросы жителей в прямом эфире

Трансляция пройдет в Instagram-аккаунте ЦУР Нижегородской области

3 февраля 2022 года в 10:00 Центр управления регионом Нижегородской области (ЦУР) проведет прямой эфир с участием первого заместителя главного жилищного инспектора Нижегородской области Дмитрием Петровым.

Участники эфира проанализируют основные вопросы, поступающие в систему мониторинга социальных сетей Центра управления регионом в адрес специалистов Госжилинспекции. В частности, Дмитрий Петров расскажет, как отрабатываются жалобы на домоуправляющие компании, даст инструкцию, как расторгнуть договор с ДУКом, как действовать жителям при возникновении «зимних проблем» - отсутствии отопления, появлении опасных сосулек и пр.

Эфир пройдет на официальной странице ЦУР в Инстаграм: https://www.instagram.com/tsur52/. Зрители трансляции смогут задать вопросы онлайн.

Напомним, Центр управления регионом запущен в Нижегородской области по поручению президента РФ Владимира Путина совместно с федеральными партнерами – АНО «Диалог». Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между жителями и властью с целью решения проблемных вопросов и предотвращения их в будущем.

Пресс-служба губернатора и

правительства Нижегородской области

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: