Воскресенская жизнь » Политика » Представителей нижегородских СМИ приглашают на форум «Качественная пресса и перспективы ее развития»

Политика / Новости

Представителей нижегородских СМИ приглашают на форум «Качественная пресса и перспективы ее развития»

 Заявки на участие принимаются до 20 мая       

24 и 25 мая 2022 года в Москве пройдут ежегодный деловой форум «Качественная пресса и перспективы ее развития» и конференция «Цифровая трансформация региональных медиа».

Организаторами мероприятия выступают ООО «Медиагруппа «Журналист» при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ. Партнеры мероприятия - МГУ им. М.В. Ломоносова, медиагруппа «Феномен» (Санкт-Петербург), MediaToolbox.ru,  Союз женщин России, «Российская газета».

На форуме и конференции состоится обсуждение потенциала и направления развития российских СМИ, обмен успешным опытом по созданию качественного контента. Эксперты расскажут, как новые технологии влияют на медийный рынок, и дадут практические советы о том, как выбрать стратегию для своего издания в новых условиях, эффективно работать с современной аудиторией и многое другое.

В программе:

- выступление ведущих медиаэкспертов и практиков;

- обучение профессионалами использования современных технологий;

- презентация успешных кейсов;

- вручение Знака отличия «Золотой фонд прессы-2022», награждение победителей конкурсов «Главный редактор года», «Голос парламента», «Золотой лотос», «Хрустальная матрешка», «Маленький принц», «Лучший дизайн СМИ».

Участие в мероприятиях бесплатное.

Место проведения: Москва, конгресс-центр отеля «Гамма-Дельта-Измайлово» (Измайловское шоссе, д. 71, корп.4 Г-Д).

Заявки на участие принимаются по e-mail: zolfondpress@mail.ru до 20 мая.

Дополнительная информация - на сайте: zolfondpress.ru, по e-mail: zolfondpress@mail.ru, по телефонам: 8-499-152-34-73, 8-910-474-10-04.

Источник: ООО «Медиагруппа «Журналист»

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: