Воскресенская жизнь » Политика » Артем КАВИНОВ: Мы вернулись в любимый Нижний.

Политика / Новости

Артем КАВИНОВ: Мы вернулись в любимый Нижний.

 Конвой доставлен: «лес» для восстановительных работ и продукты питания, всё самое необходимое.
Символично, что прибыли в День рождения Луганской Народной Республики. Привезли с собой подарки, отличную погоду, добрые пожелания от нижегородского Губернатора, региональных однопартийцев по ЕДИНОЙ РОССИИ и не только.
Возвращаем от руководства ЛНР слова благодарности Глебу Сергеевичу Никитину, Леониду Ивановичу Калашникову в ГосДуму, заместителю начальника ГУ по ГО и защите населения ГУ МЧС по Нижегородской области, полковнику Роману Викторовичу Низову, компании Газпром трансгаз Нижний Новгород, нижегородским-северным «лесорубам» и всем помощникам наших гуманитарных миссий!

Особое спасибо Волонтерскому центру ЕР! Ребята, вы молодцы!!! Без вас ни один регион на месте прибытия не справился бы!  А мы пересеклись и с крымчанами, и с Башкортостаном.
Ну, и конечно, Александру Орехову и Максиму Ворону! Друзья, спасибо, что и здесь вы рядом!
Благодарю Председателя Правительства ЛНР Сергея Ивановича Козлова за общую координацию наших гуманитарных конвоев, и.о. министра строительства и ЖКХ ЛНР Татьяну Олеговну Буряк, начальника Центра Международной деятельности МЧС ЛНР, полковника службы гражданской защиты Виталия Викторовича Кучерова - за четкое взаимодействие. Был рад вручить коллегам Благодарственные письма от Комитета по Делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками ГД ФС РФ, а также подарки от хлебосольных нижегородцев!
Возрождаемая Луганщина, спасибо за встречу! Несмотря на тревогу в глазах, эхо боевых действий, то, о чем вы знаете лучше всех нас, всё начинает изменяться. Весна! Жизнь расцветает!

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: