Воскресенская жизнь » Политика » Нижегородские предприятия приглашаются для участия в ежегодном бизнес-форуме «Время экспорта»

Политика / Новости

Нижегородские предприятия приглашаются для участия в ежегодном бизнес-форуме «Время экспорта»

Мероприятие пройдет в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство»

Предприятия Нижегородской области могут принять участие в ежегодном бизнес-форуме «Время экспорта», который состоится 24 мая 2022 года в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«В этом году форум впервые будет проходить в международном формате. В нем примут участие представители правительств и деловых кругов Белоруссии и Казахстана, законодательной и исполнительной власти Нижегородской области, эксперты АО «Российский экспортный центр», общественных организаций, таких как НАПП и Торгово-промышленная палата Нижегородской области. Также будут участвовать руководители предприятий-экспортеров региона. Они обсудят актуальные вопросы экспортной деятельности и выработают практические решения для роста поставок российских товаров и услуг за рубеж», - рассказал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Он добавил, что форум будет проходить в формате сессий по актуальным вопросам, связанным с экспортной логистикой, работой с торговыми представителями, онлайн-торговлей и финансовыми инструментами экспорта

Организатором форума выступает ГАУ «Центр развития экспортного потенциала Нижегородской области» при поддержке министерства промышленности, торговли и предпринимательства региона и АО «Российский экспортный центр».

Для участия необходима регистрация. Пройти ее и ознакомиться с программой мероприятия можно по ссылке: https://export-time.lpmotortest.com/

За дополнительной информацией необходимо обращаться в АНО «Центр развития экспорта Нижегородской области» по телефону: 8 (831) 435-18-48.

Напомним, нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» реализуется в соответствии с указом президента РФ Владимира Путина «О национальных целях развития Российской Федерации на период до 2030 года». Основная задача нацпроекта — увеличение численности занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей и самозанятых.

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: