Воскресенская жизнь » Происшествия » Алкоголь и курение убивают

Происшествия

Алкоголь и курение убивают

   По данным отдела МВД России по Воскресенскому району, за ноябрь зарегистрировано 97 происшествий. Возбуждено пять уголовных дел: взятка, управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, причинение телесных повреждений, ДТП, повлекшее смерть потерпевшего, кража имущества.
   По данным ГИБДД по Воскресенскому району, в ноябре зарегистрировано одно ДТП с пострадавшими, в данном случае со смертельным исходом.
   18 ноября в 16:30 по улице Ленина возле дома 92 водитель в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть в неустановленном месте. Пожилая женщина скончалась на месте до приезда «скорой помощи». Водитель скрылся с места происшествия, но в результате оперативных действий он был в течение двух часов найден.
   19 ноября в Затоне им. Михеева произошел пожар. В огне погибли 43-летняя женщина и ее 25-летний сын. Основная версия – неосторожное обращение с огнем при курении (молодой человек в нетрезвом виде курил в постели).

Александр ВОЗДВИЖЕНСКИЙ

Алкоголь и курение убивают

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: