Воскресенская жизнь » Фитиль » И жить хорошо, и жизнь хороша

Фитиль

И жить хорошо, и жизнь хороша

   Резолюция митинга от 22 октября 2016 года с подписями жителей Воскресенского района была отправлена мною в приемную Президента Российской Федерации В. В. Путина.
   В ответ пришло извещение, что решение проблем, изложенных в резолюции, является прерогативой Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области и обращение перенаправлено в данное министерство. Видимо, президент только перед камерами мило беседует с населением страны и незамедлительно решает насущные проблемы, а без камер – не до нас.
   С ответом из Министерства внутренней региональной и муниципальной политики Нижегородской области можете ознакомиться далее. Хотя ответом это назвать трудно, это банальная отписка, которая гласит: «и жить хорошо, и жизнь хороша». Самым интересным пунктом ответа является уровень зарегистрированной безработицы в нашем районе – 0,45 %. Но это же зарегистрированных, а сколько человек не встают на учет, зная, что единственное, что им предложат, – лесопилка, но здоровье не всем позволяет там работать. С 2013 по 2016 год создано 213 рабочих мест – что ж не расписали, где они? И почему не привели данные о количестве сокращенных рабочих мест за этот период?

Сергей ПРИВАЛОВ

Подробности читайте на страницах "ВЖ"

И жить хорошо, и жизнь хороша

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: