Воскресенская жизнь » Фитиль » Самому младшему в Полянах десять лет!

Фитиль / Новости

Самому младшему в Полянах десять лет!

 Что волнует в мире. Удивляет, почему не любят нашу страну, почему многие против нас.
Что волнует в стране. Очень волнует обстановка, которая сейчас сложилась, и вообще все, что в стране происходит. Вот на прошлой неделе, например, теракт на Крымском мосту. Очень переживаю за мальчишек и мужчин, которых мобилизовали и еще мобилизуют. Конечно, цены в магазинах, наши зарплаты, пенсии. Все это, безусловно, волнует.
Что волнует в районе. Очень беспокоят дороги, особенно наша, от Заболотного до Малого Содомова. Недавно здесь делали ямочный ремонт, но ремонт – это только название, ведь ямы стали еще больше. Потом, у нас очень плохая связь. Чтобы позвонить, нужно очень постараться, найти место, где есть покрытие сотовой связи. Конечно, волнует, что деревня вымирает, что нет работы, нет подрастающего поколения. Самому младшему жителю наших Больших Полян сейчас десять лет.
Что волнует в себе. Ну а лично у меня растет внук, пока у всех домашних есть работа. Люблю ходить за грибами, я так отдыхаю. 
Мне очень запомнилась наша недавняя поездка в Городец, на концерт, посвященный престольному празднику иконы Божией Матери «Феодоровская». Наш коллектив культработников выступал перед епископом Городецким и Ветлужским Августином.

Наталья УТКИНА

Фото автора

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: