Воскресенская жизнь » Фитиль » Мендельсон на бис?

Фитиль / Новости

Мендельсон на бис?

 Как только не называют статистику: и лженаукой, и подтасовкой цифр, но как еще понять масштаб общественных изменений, если не регистрировать их и не записывать в каких-то графиках? Интересные выводы можно сделать, просматривая статистические данные Загс.

Возьмем, к примеру, прошлый год. За те 365 дней в нашем еще тогда районе родилось 79 малышей, цифра хорошая, но не настолько, чтобы перестать беспокоиться за демографическую ситуацию в нашем уже теперь округе. Число смертей, хотя и уменьшилось по сравнению с 2021 годом на 69 случаев, по-прежнему остается тревожным, в 2022 году в нашем крае по тем или иным причинам скончались 317 человек.
Личная жизнь наших граждан была отмечена 81 бракосочетанием, но вальс Мендельсона, возможно, еще хотят послушать 56 пар, которые подали на развод в прошлом году. Любопытное совпадение: в позапрошлом, 2021 году было такое же количество разводов.
Вот такими цифрами была отмечена наша воскресенская жизнь в прошлом году, какие будут в этом году, поживем – увидим. А эти данные нам предоставил отдел Загс Воскресенского муниципального округа.

Сергей Марцев

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: