Воскресенская жизнь » Спорт » Новогодний штурм

Спорт

Новогодний штурм

В предновогодние дни в Воскресенском открылся пейнтбольный клуб «Альфа». Название спортивного клуба сразу ассоциируется со спецназом. С отчаянными парнями в масках, которые бьют без промаха в нехороших ребят.

Теперь почувствовать себя бойцом спецподразделения может каждый воскресенец, далеко ходить не надо. Для пейнтбола оборудована специальная площадка с различными препятствиями. На ней и разворачиваются нешуточные бои.

Первое сражение состоялось в конце декабря. В поединке сошлись две команды – желтые и зеленые (цвета шарфов), с простой задачей, перестрелять воинство противника. Победу праздновали желтые. Перезарядив винтовки баллончиками с краской, соперники сошлись во втором бою, чтобы захватить вражеский флаг. Сражение завершилось штурмом крепости. Бойцы одной команды защищают фортификационное сооружение, другая его штурмует, стараясь перебить защитников. Между боями можно отдохнуть, попить чай в теплом помещении. А потом, надев защитное облачение, вновь идти в наступление. Что ж, можно только порадоваться: во время зимних каникул и после для жителей и гостей района появилось новое развлечение.

А. ВОЗДВИЖЕНСКИЙ

Новогодний штурм

Новогодний штурм

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: