Воскресенская жизнь » Светоч » Новый год - это новые надежды!

Светоч

Новый год - это новые надежды!

   Все мы ждем чего-то нового, перемен. И, несомненно, перемены должны быть к лучшему. Мы, участники проекта Юнжурия из Егоровской школы, решили выяснить, что ждут от наступившего 2018 года наши односельчане. И вот что услышали на улицах деревни.
   Л. А. Панина:
   – Пусть все будут здоровы – это главное. Семьи все – благополучными. Хочется, чтобы дороги были проезжими, их своевременно чистили и ремонтировали. А люди, наконец, научились беречь не только свое, но и государственное, общественное…
   О. А. Рошмаков, заведующий школой:
   – Пусть все задуманное и запланированное осуществится. А планов много. В учреждениях пусть отчетности поубавится, а то за бумагами уже людей не видно (смеется). И мира во всем мире!
   С. В. Зотова:
   – Жду, что в этом году отремонтируют наконец-то дорогу до деревни Егорово, чтобы и дети почаще в гости ездили, и жителям свои автомобили не калечить.
   Ирина Потанина:
   – Хочется, чтобы в деревне появились новые рабочие места. И, как мама двух дочек, очень надеюсь, что в Егоровскую школу дадут в этом году новую «Газель».
   Г. А. Рыжакова:
   – Я жду чуда: рождения внука или внучки. Вот такие ожидания у наших, деревенских. Все просто и без затей: люди хотят жить хорошо – в здравии, чтобы дети навещали, продукты в магазин по хорошей дороге своевременно доставляли, чтоб было чисто и красиво у домов и на улицах, все работали и никто не злился. Дай Бог, чтобы это все сбылось!

Юнкоры Егоровской школы (на фото)

Новый год - это новые надежды!

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: