Воскресенская жизнь » Светоч » Ур-р-ра-а-а! Кани-и-и-кулы!

Светоч

Ур-р-ра-а-а! Кани-и-и-кулы!

   Лето – лучшее время года для полезных дел. В учебном году мы приносим пользу только себе, а во время летних каникул мы можем быть полезными и другим.
   Трудовой лагерь «Содружество» существует уже более восьми лет. Ежегодно в нем трудятся ученики 8-х и 10-х классов Воскресенской школы.
«Содружество» – это отличный способ найти себя, так называемый старт для старшеклассников, ведь именно здесь они несут стопроцентную ответственность за свою работу. Добродушные учителя, всегда встречающие нас с улыбкой, заряжают позитивом на весь день, дают полезные советы, помогают раскрыть свои возможности и реализовать свои самые смелые замыслы.
   Лично для нас «Содружество» – это возможность попробовать себя во всем. Тренинги, различные мероприятия, несомненно, помогают в этом.
   Смех, улыбки, новые друзья, эмоции и, конечно же, вкуснейшие обеды – все это трудовой лагерь «Содружество». Очень жаль, что для нас он был в последний раз.
   Вот и закончились эти 18 дней счастья, солнца и любви. Этим летом все получится! Желаем всем, чтобы оно было веселым, забавным и незабываемым! Гуляйте, отдыхайте и веселитесь! Побольше вам энергии!

Екатерина Ильина,
Марина Евстюничева,
ученицы 10-го а класса МОУ Воскресенской СШ

Ур-р-ра-а-а! Кани-и-и-кулы!

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: