Воскресенская жизнь » Молодежная тусовка » Ну это ж Воскресенское!

Молодежная тусовка

Ну это ж Воскресенское!

   10 сентября ближе к ночи на главной площади поселка зажглись лампы и включилась музыка. Ничто не предвещало концерта, а он случился.
   Ни для кого не секрет, что неожиданная «дискотека без повода» на самом деле была по поводу предстоящих выборов. В Воскресенское приехала шоу-группа «Модуль» из Н. Новгорода по инициативе кандидата в депутаты А. Ф. Лесуна. Три очаровательные исполнительницы, несмотря на жуткий холод (нынче сентябрь не жалует нас теплом), всеми силами пытались разогреть слегка ошарашенную публику своими зажигательными танцами и всем известными хитами прошлых лет.
   Название вечер музыки и танцев получил неожиданное – «Мы выбираем жизнь!». Или это тонкий намек насчет выборов? Так или иначе, в начале вечера ведущая Татьяна Кекшина призвала зрителей думать о ЗОЖ, стремиться к ЗОЖ и быть здоровыми людьми. Очень кстати, между прочим. В связи с последними событиями в нашем районе и острой проблемой алкоголизма среди трудоспособного населения призывы к здоровому образу жизни звучали, что называется, в тему.
   Теперь о зрителях. К сожалению, не так много воскресенцев услышали о том, что в начале сентября жителей района ждет музыкальный подарок, поэтому на площади максимальное количество зрителей составило около 40 человек. Самыми заметными были те, кто отмечал субботу. Да. В Воскресенском это тоже для некоторых праздник. И в нем есть особенная прелесть – он еженедельный.
   Компания ребят, отплясывая что есть сил, через некоторое время решила, что им место рядом с группой «Модуль». С этими мыслями быстро поднялись на сцену и стали недвусмысленно пританцовывать с вокалистками. Пока веселых ребят пытались унять и выпроводить со сцены, кто-то в толпе с горечью заметил:
   – Ну это ж Воскресенское!
   Нужно отдать должное артистам. Ничто не помешало им достойно выступить, а инцидент с молодыми нетрезвыми воскресенцами они быстро перевели в шутку.
   – Люди страдают алкогольной зависимостью прежде всего потому, что у них нет цели, потому, что у них нет мечты. Как только они найдут себя, пройдет желание вообще иметь какую-либо зависимость, – убеждена одна из участниц группы «Модуль».
   Двухчасовую программу девушки вытянули не одни. Несколько раз на сцене их заменял второй состав – «Модуль-MEN». Талантливые ребята не уступали по энергии, которая со временем распространилась на многих озябших зрителей.
   Концертная программа подходила к концу, пришедшие на площадь получили свою порцию позитива, народ разошелся довольный. Вот только фраза из толпы звучала как-то обидно...

Светлана СЕВЕРЕНЧУК
Фото: Сергей Марцев

Ну это ж  Воскресенское!

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: