Воскресенская жизнь » Молодежная тусовка » Крылья ангела

Молодежная тусовка

Крылья ангела

Друзья, сегодня мы предлагаем вашему вниманию работы ребят-победителей конкурса «Крылья ангела» в номинации «Рисунок» в возрастных категориях от 4 до 7 и от 8 до 12 лет. Жаль, что на одной газетной полосе невозможно разместить все маленькие детские шедевры. Ведь каждый участник конкурса очень старался передать своим рисунком любовь к самому дорогому и близкому человеку – маме.
От конкурса детского рисунка и художественной фотографии «Крылья ангела», как организатор конкурса, получила огромное удовлетворение. Не ожидала, что в нем примет участие такое большое количество детей (95 человек) из многодетных семей Воскресенского района. Несмотря на то, что это конкурс и определены победители, считаю, что каждая детская работа заслуживает внимания, так как она пропитана нежностью и любовью к самому близкому человеку – маме. Используя разные выразительные средства, с помощью карандашей, красок, фломастеров, дети сумели передать свое отношение к маме. Мама – это ангел-хранитель детей в семье, поэтому во многих творческих работах мама изображена вместе с детьми. Хотелось поблагодарить всех детей за участие в конкурсе. Молодцы, ребята! Будьте внимательны к своим мамам, не огорчайте их, любите и берегите!
Ольга Бокова,
специалист управления социальной защиты населения администрации Воскресенского района
Люблю рисовать, нынче даже поступила в художку. Сейчас вот уже рисую рисунок для Деда Мороза. Я очень обрадовалась, когда объявили этот конкурс. Мама – самый верный друг в жизни каждого из нас.
Варвара Малышева
Я рисовала, как мама улыбалась, потому что у нее красивая улыбка и потому что люблю свою маму.
Алеся Карасова
Я решила нарисовать такой рисунок, потому что у моей мамы нас трое. Она как будто наш ангелочек, помогает нам во всем и заботится о нас. Мама всегда и везде готова нас укрывать своими большими «крыльями». В таком конкурсе я участвовала первый раз и очень рада победе! Спасибо!
Анастасия Суворова
Я рисовал этот рисунок сухой художественной пастелью. Мне хотелось поучаствовать в этом конкурсе не только потому, что там дают призы, но и потому, что хочу научиться рисовать как настоящий художник.
 Василий Николюкин
Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

Крылья ангела

 



Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: