Воскресенская жизнь » Колонка обозревателя » Вспомним Кузькину мать

Колонка обозревателя

Вспомним Кузькину мать

    Со страниц западных СМИ, особенно американских, немецких, итальянских, не сходит мысль: «Русские готовятся захватить Европу», «Россия – агрессор»...
   В мозги граждан Эстонии, Латвии и Литвы вбивают все то же: нужно вооружаться. Прибалтийские страны в этом году увеличили расходы на оборону на 30 процентов! А теперь посмотрите на военные бюджеты ряда ведущих стран.
   Так, в этом году США направили на защиту своих интересов 700 млрд долларов, Китай – 146 млрд долларов, Россия – 69 млрд долларов. Каково? Россия и Беларусь провели совместные учения «Запад-2017», в которых участвовали 12 тысяч военнослужащих. И что бы вы думали? Те же газеты Запада завопили: русские вывели 100 тысяч солдат и вот-вот начнут третью мировую...
   Многострадальная Сирийская Арабская Республика стала разменной монетой для противоборствующих сторон. С помощью России (Военно-космических сил) освобождено 85 процентов ее территории. А в роли завоевателей выступают бойцы ИГИЛ (самопровозглашенное исламское государство, запрещенная в России организация).
   На днях наши космические спутники обнаружили в зоне действий этих наемников «мирно» стоящую... американскую военную технику. Давно понятно, что США породили эту силу, то есть ИГИЛ, и подпитывают ее. Более того, недавно наш российский взвод (23 человека) попал в окружение боевиков, которых прикрывал... спецназ США! Драма, разыгранная по американскому сценарию, завершилась гибелью 800 боевиков ИГИЛ, а наши ребята все целы!
   Недружественные вызывающие акции самой «демократической» державы мира можно перечислять и дальше. Это, конечно же, угроза уничтожить Северную Корею. (Несомненно, и Северная Корея заигралась.) Это и арест в США дипломатической собственности России!
   Истерия по поводу русской агрессии набирает обороты. Да, мы держим порох сухим. Да, экономика России в этом году прибавила до 3 процентов! 60 процентов населенных пунктов России получили природный газ. В Нижегородской области обеспеченность своим молоком 80 процентов, свининой – 60 процентов, мясом птицы – 100 процентов, яйцами – 100 процентов. В случае чего мы способны показать вам Кузькину мать, господа Соросы, Рокфеллеры, Трампы и прочие.

Геннадий МИРОНОВ

Вспомним Кузькину мать

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: