Воскресенская жизнь » Новости » Автопробег

Новости

Автопробег

   23 мая во Владивостоке стартовал автопробег, посвящённый двадцатилетию «Радора» - ассоциации территориальных органов управления автомобильными дорогами. Собственно, юбилей явился лишь поводом к  путешествию,  в ходе которого участники автопробега – специалисты- транспортники  провели   одну из самых масштабных  мобильных проверок российских дорог.

     Встречали участников автопробега и на воскресенской земле,  точнее на границе между Воскресенским районом и республикой Марий Эл. Поприветствовать путешественников приехали глава администрации Вадим Привалов, и  Воскресенские артисты.

      На ночь дорожники- пилигримы остановились на турбазе «Подсолнухи». А уже рано  утром караван из девяти автомобилей стал собираться в путь.

      Не знаем, как автопробег проходил в других районах, областях и краях нашей  страны, но в Воскресенском никаких особых проверок дорожного полотна не было. Колонна  автомобилей пронеслась по району вперёд на торжественную встречу в Нижнем Новгороде. Впрочем,  конечно,   не в проверке каждой ямы  заключалась цель  автопробега. А главным достижением этого путешествия стало то, что специалисты- дорожники разных регионов смогли встретиться и обсудить,  как гласит известный анекдот - одну из наших общих бед.

Автопробег

Автопробег

 

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: