Воскресенская жизнь » Новости » Не праздничные происшествия

Новости / Происшествия

Не праздничные происшествия

По данным штаба отдела МВД по Воскресенскому району, за две недели новогодних праздников в районе зарегистрировано 41 происшествие. Среди них трагические.

31 декабря в деревне Автулихе загорелось жилое помещение, в огне погиб хозяин дома. Шестого января водитель иномарки на автодороге Боковая – Воскресенское около Владимирского совершил наезд на пешехода, который от полученных травм скончался. Девятого января мужчина совершил суицид. За две недели зарегистрировано еще восемь умерших по разным причинам людей. Также, по словам начальника штаба В.Н. Гончарова, в праздники обычно у людей, находящихся под воздействием алкоголя, происходят бытовые ссоры, выяснение отношений, которые заканчиваются побоями, ножевыми ранениями или просто хулиганством.

Среди других происшествий. Девятого января водитель «Ауди» не справился с управлением на автодороге и совершил наезд на пешехода. Женщина с переломами была госпитализирована в Семеновскую ЦРБ. За праздничные дни зарегистрировано восемь ДТП с механическими повреждениями автотранспорта. 11 января сгорел дачный дом в Белоусове и произошло возгорание нежилого строения в Больших Отарах.

А. ВОЗДВИЖЕНСКИЙ

Не праздничные происшествия

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: