Воскресенская жизнь » Политика » Управляющая отделением Соцфонда России по Нижегородской области ответит на вопросы жителей в прямом эфире

Политика / Новости

Управляющая отделением Соцфонда России по Нижегородской области ответит на вопросы жителей в прямом эфире

 Эфир с Ариной Садулиной проведет Центр управления регионом Нижегородской области

27 февраля 2024 года в 12.00 Центр управления регионом Нижегородской области проведет прямой эфир с управляющей отделением Социального фонда России по региону Ариной Садулиной. 

Темой эфира станут меры поддержки, которые Соцфонд на постоянной основе предоставляет семьям с детьми в виде ряда услуг, выплат и льгот. Также Арина Садулина ответит на часто задаваемые вопросы жителей области.

Зрители трансляции могут также оставлять свои вопросы в комментариях. Эфир пройдет в группе Центра управления регионом во «ВКонтакте»: https://vk.com/tsur52.

Напомним, что Центр управления регионом был создан в Нижегородской области по поручению президента РФ Владимира Путина и действует с апреля 2020 года совместно с федеральными партнерами – АНО «Диалог».

Основная задача ЦУР – обеспечить прямую и эффективную коммуникацию между гражданами и властью для решения и предотвращения проблемных вопросов. Больше информации о деятельности ЦУР можно узнать в группе в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/tsur52.

Пресс-служба губернатора и

правительства Нижегородской области

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: