Воскресенская жизнь » Политика » Региональный минздрав открыл горячую телефонную линию по вопросам стимулирующих выплат медработникам

Политика

Региональный минздрав открыл горячую телефонную линию по вопросам стимулирующих выплат медработникам

Информация размещена на официальном сайте министерства

Министерство здравоохранения Нижегородской области в круглосуточном режиме контролирует начисление и получение сотрудниками медицинских организаций стимулирующих выплат. Об этом сообщил заместитель губернатора Нижегородской области, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов.

 «По всем вопросам, которые сегодня могут возникнуть у сотрудников медучреждений в отношении федеральных стимулирующих выплат, минздрав региона организовал работу горячей телефонной линии», - подчеркнул он.

«Мы контролируем абсолютно все обращения граждан в круглосуточном режиме. Что касается тех, кто помогает работать нашим медицинским организациям, но не попал в категорию получателей федеральных выплат (лифтеры, наладчики медтехники, работники столовых, другие сотрудники, без которых не может нормально функционировать ни одно медучреждение), то в ближайшее время мы начнем выплачивать региональные стимулирующие надбавки - такое решение принято губернатором и правительством Нижегородской области», - сообщил Мелик-Гусейнов.

     На официальном сайте министерства здравоохранения Нижегородской области размещена информация для сотрудников медицинских организаций, у которых возникают вопросы о начислении стимулирующих выплат. Обращения в электронном виде принимаются круглосуточно на e-mail: gbuz.nocmp@yandex.ru либо можно заполнить форму на сайте по ссылке: http://zdrav-nnov.ru/kadry/rabotnikam-sfery-zdravookhraneniya/stimuliruyushchie-vyplaty/

      Номер горячей телефонной линии: +7 (831) 413-98-50, режим работы: с 8:00 до 17:00, понедельник-пятница.

 

 

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: